--Образование

23.12.2018

Начальное общее образование (1-4 классы)

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» для обучающихся 1 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
1 класс – 5 часов в неделю
2 класс – 6 часов в неделю
3 класс – 6 часов в неделю
4 класс – 5 часов в неделю

Рабочая программа по учебному предмету «Литературное чтение»для обучающихся 1 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
1 класс – 4 часа в неделю
2 класс – 4 часа в неделю
3 класс – 4 часа в неделю
4 класс – 4 часа в неделю

Рабочая программа по учебному предмету «Математика» для обучающихся 1 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
1 класс – 4 часа в неделю
2 класс – 5 часов в неделю
3 класс – 5 часов в неделю
4 класс – 5 часов в неделю

Рабочая программа по учебному предмету «Окружающий мир» для обучающихся 1 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
1 класс – 2 часа в неделю;
2 класс – 2 часа в неделю;
3 класс – 2 часа в неделю;
4 класс – 2 часа в неделю.

Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)» для обучающихся 2 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
2 класс – 2 часа в неделю;
3 класс – 2 часа в неделю;
4 класс – 2 часа в неделю

Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство» для обучающихся 1 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
4 класс – 1 час в неделю

Рабочая программа по учебному предмету «Технология» для обучающихся 1 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
3 класс – 1 час в неделю;
4 класс – 1 час в неделю.

Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура» для обучающихся 1 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
1 класс – 3 часа в неделю;
2 класс – 3 часа в неделю;
3 класс – 3 часа в неделю;
4 класс – 3 часа в неделю.

Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» для обучающихся 2 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
3 класс – 1 час в неделю;
4 класс – 1 час в неделю.

Рабочая программа по учебному предмету «Музыка» для обучающихся 1 – 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов:
4 класс – 1 час в неделю

Рабочая программа по учебному предмету «Основы религиозных культур и светской этики» для обучающихся 4 классов разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе начального общего образования МБОУ Гимназия № 6. В соответствии с учебным планом МБОУ Гимназия № 6 на изучение данной программы выделено следующее количество часов: