--Образование

03.01.2018

Реализуемые уровни образованияначальное общее, основное общее, среднее общее

Формы обучения: очная форма.

МБОУ Гимназия № 6 не реализует профессиональные образовательные программы.

Нормативные сроки обучения:

• Срок получения начального общего образования составляет 4 года, а для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов при обучении по адаптированным основным образовательным программам основного общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на 2 года

• Срок получения  основного общего образования составляет 5 лет, а для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов при обучении по адаптированным основным образовательным программам основного общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на 1 год
  • Срок получения среднего общего образования  составляет 2 года.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы:

Срок действия государственной аккредитации- 12 лет. (свидетельство о государственной аттестации выдано Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области рег.№ 2887 от 13 апреля 2015 и действительно по 13 апреля 2027)

Численность обучающихся по образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, реализуемых в МБОУ Гимназия №6 в 2018-2019 учебном году:

• Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы):  обучающихся.
  • Образовательная программа основного общего образования(5-9 классы):  обучающихся.
  • Образовательная программа среднего общего образования(10-11 классы):  обучающихся.

Язык обучения: МБОУ Гимназия №6 образовательную деятельность осуществляет на государственном языке Российской Федерации - русском.