Годовые контрольные работы

Годовые контрольные работы

Для обучающихся 2 – 11 классов в конце учебного года проводятся годовые мероприятия по всем учебным предметам Учебного плана МБОУ Гимназия № 6 в формах, определяемых педагогом самостоятельно (годовая контрольная работа, зачет, защита проекта и др.).

Годовые контрольные мероприятия проводятся по отдельному расписанию, утверждаемому директором Гимназии.

Результатами годовых контрольных работ могут быть засчитаны результаты выполнения обучающимися независимой оценки (всероссийская проверочная работа, диагностические тестирования в 9, 11 классах и др.).

Результаты выполнения годовых контрольных работ заносятся в электронный журнал в текущую дату четвертой четверти (2 полугодия).

На сайте размещены демоверсии годовых контрольных работ по некоторым учебным предметам.

При ознакомлении с демонстрационными вариантами годовых контрольных работ следует иметь ввиду, что задания, включенные в него, не отражают всего содержания, которое может проверяться с помощью вариантов контрольно – измерительных материалов.

Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику образовательных отношений составить представление о структуре будущей работы, о форме и уровне сложности.

Демонстрационные варианты

Демоверсия Алгебра 7