О предупреждении несчастных случаев в лавиноопасный период

12.03.2014

ПРИКАЗ

от  30 декабря 2013                        № 543-п                             г. Междуреченск

О предупреждении несчастных случаев с обучающимися в лавиноопасный период

В связи с ухудшением погодных условий, а также с большим количеством выпавшего снега и продолжающимся снегопадом, во исполнение письма первого заместителя главы Междуреченского городского округа А.В. Хуторного от 30.12.2013 № 698, на основании письма МКУ УО от 30.12.2013 № 10/02-5715

Приказываю:

1.Запретить посещение организованными группами обучающихся  МБОУ Гимназия №6 туристических приютов в районе «Поднебесные Зубья», находящиеся в лавиноопасной зоне, а именно: «Алгуйский», «Снежный Барс», «Рубановский Стан», «Глухариный», «Куприяновский»».

2. Заместителю директора по БЖ Батюк Е.В. организовать дополнительные инструктажи обучающихся,  особое внимание обратить,  в том числе на лавиноопасность на прилегающих к городу  территориях   в районе рек Томь и Уса.

3.  Заместителю директора по ИКТ Ишмуратову Р.К. разместить данный приказ на сайте МБОУ Гимназия № 6.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ Гимназия № 6                                             Г.А. Четверухина