2-32-62 приёмная | gimnazia006@yandex.ru
Презентация

Презентация

Дистанционное образование. Технология6

07.04.2020

6 Класс. Технология

4 четверть

Девочки    

1)  Связать любую игрушку крючком или на спицах. Этапы работы фотографировать и переслать на электронную почту к 14.04.20.  

2) Творческий проект: 1. Обоснование;  2. Цель и задачи;  3. Идеи;  4. Историческая справка.  Написать к 22.04.20. Переслать для проверки.

Мальчики.

 6 класс Совершенствование выполнения учебно-исследовательской и проектной деятельности, решения творческих задач, моделирования, конструирования и эстетического оформления изделий, обеспечения сохранности продуктов труда; развитие инновационной творческой деятельности обучающихся в процессе решения прикладных учебных задач; Разработка и реализация персонального проекта в рамках избранного обучающимся вида проекта по алгоритму (поисковый и аналитический этапы проектной деятельности). Способы выявлен
  1. Выбрать тему  проекта( Танк)  2. сделать обоснование выбора темы — цель работы и обозначить этапы изготовления, сделать чертеж (из тетради или распечатки) для этого надо в Ворде создать файл ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ПРОЕКТ и в него сбросить !,2.
Текст набирать на клавиатуре. а чертеж сканировать или взять из интернета.  Файл выслать на адрес krasilov_u@mail.ru