Скретч для школьников

09.03.2019

Внимание! Школьники и их родители!
В дни весенних каникул гимназия №6 предлагает всем школьникам 5-6 классов города Междуреченска

"Курс начального программирования на Scretсh"

Мы научим:

1. Работать в среде Скретч, познакомимся с настоящими языками программирования.
  2. Создавать алгоритмические конструкции на языке программирования.
  3. Создадим свои первые компьютерные игры на языке программирования.
  4. Делать компьютерные анимации и анимированные презентации

О курсе. Данный курс ставит своей целью развитие творческих способностей обучающихся, научить работать в среде Скретч, конструировать и создавать собственные анимационные ролики и простейшие фильмы, дать навыки программирования и знакомства с алгоритмическими конструкциями: "Следование", Ветвление", "Цикл".

Программа курса рассчитана на обучающихся 5 – 6 классов средних общеобразовательных школ.

Меcто проведения: занятия организуются на базе Гимназии №6
Даты проведения:  25 - 29 марта 2019 г.
Объем курса: 10 учебных часов (2 часа в день).
График занятий: каждый день в течение ребочей недели - 2 академических часа с перерывом 10 минут
Количество обучающихся в группе: 5- 12 человек
Дополнительно: все материалы, оборудование и расходные материалы полностью предоставляются исполнителем образовательной услуги.
Договор: Скачать

Преподаватели курса:

Ишмуратов

Радик

Камильевич

• Педагогический стаж 25 лет
  • Учитель инфороматики Гимназии № 6.
  • Победитель городского и лауреат областного конкурса «Педагог года», 2015 г.
  • Заместитель директора по информационным технологиям.

Поздеев

Павел Захарович

• Педагогический стаж более 20 лет
  • Образование высшее, Инженерно–педагогическое