--Учебная деятельность

Дистанционное образование

12.03.2014

Дистанционное образование в МБОУ Гимназия № 6 осуществляется:

• для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с применением ДОТ (дистанционных образовательных технологий через Центр инклюзивного и дистанционного образования Кемеровской области);
  • для всех обучающихся МБОУ Гимназия № 6 через:
  1. электронный журнал (Электронная школа 2.0);
  2. официальный сайт МБОУ Гимназия № 6 (Учебная деятельность – виртуальный кабинет);
  • для обучающихся гимназии и всех желающих – дистанционные курсы по подготовке к ЕГЭ
  1. Интенсивный курс подготовки по русскому языку (курс ведут Мешкова Светлана Александровна, Глазунова Наталья Борисовна, Мингалева Наталья Ивановна)
  2. Интенсивный курс подготовки по английскому языку (курс ведет Крутин Николай Викторович)
  3. Интенсивный курс по информатике (курс ведет Ишмуратов Радик Камильевич)
  4. Интенсивный курс по математике (курс ведет Соколова Анжела Степановна)

Чтобы записаться на курс, необходимо подать заявку на электронный адрес ishmuratovrk@yandex.ru в срок до 20 марта. В заявке необходимо указать:

• ФИО
  • электронный адрес
  • необходимый курс

Начало занятий курсов – с 01 апреля.