Дистанционное образование

МБОУ «Гимназия №6»  г.Междуреченска

приглашает обучающихся и педагогов образовательных учреждений Кемеровской области на дистанционные курсы:

1.      Подготовка к ЕГЭ по информатике. Решение задач С4

Курс ведут:  Ишмуратов Радик Камильевич, учитель информатики 10-11классов гимназии №6;

Ганилова Татьяна Евгеньевна, учитель информатики 10-11 классов лицея №20

Кратко о курсе:  продолжительность курса – 10-15 часов. Будут рассмотрены операции со строками, разобраны решения наиболее

типичных задач из С4.

2.      Подготовка к ГИА по информатике

Курс ведет: Карева Татьяна Петровна, учитель информатики 5-9 классов гимназии №6

Кратко о курсе:  продолжительность курса – 7 часов. Программа данного курса ориентирована на систематизацию знаний и умений по курсу информатики и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) для подготовки к государственной итоговой аттестации по информатике учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

3.      Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Курс ведет: Глазунова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы 11 классов гимназии №6

Кратко о курсе:  продолжительность курса – 7 часов. Будет рассмотрена третья часть (С) ЕГЭ по русскому языку. Курс предполагает самостоятельную работу по запланированным  текстами, общее обсуждение ошибок, совершаемых в части С.  Темы, рассматриваемые в курсе: «Алгоритм написания сочинения», «Учимся формулировать проблему»,  «Учимся комментировать проблему», «Учимся формулировать позицию автора», «Работаем с аргументами»,  «Учимся писать вступление и заключение сочинения»

4.      Подготовка к ЕГЭ по математике (решаем задачи С2 методом координат)

Курс ведет: Майсурадзе Виктория Владимировна, учитель математики  11 классов гимназии №6

Кратко о курсе:  продолжительность курса – 7 часов. Будет рассмотрены задачи уровня С2, встречающихся на ЕГЭ, которые можно решить  методом координат.  Темы, рассматриваемые в курсе: «Угол между прямыми», «Угол между прямой и плоскостью»,  «Угол между плоскостями», «Расстояние от точки до плоскости»

5.  Подготовка к олимпиаде по математике. Решение неопределённых уравнений

Курс ведёт: Розина Татьяна Александровна, учитель математики гимназии №6

Кратко у курсе: Курс рассчитан на 8 часов. В процессе изучения обучающиеся познакомятся с неопределенными  уравнениями и способами их решения. После изучения теоретического материала следует большое количество задач для самостоятельного решения.

Чтобы записаться на курс, необходимо подать заявку на адрес:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием следующих сведений:

1.     Фамилия Имя  слушателя;

2.     Электронный адрес