Состав оргкомитета

Состав организационного комитета

Состав оргкомитета

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

  1. Хвалевко Н.Г., начальник МКУ УО, председатель оргкомитета.
  2. Скрябина В.С., заместитель начальника МКУ УО, заместитель председателя оргкомитета.
  3. Фликова А.М., начальник НМЦ МКУУО, член оргкомитета.
  4. Бабушкина А.Г., главный специалист НМЦ МКУ УО, член оргкомитета.
  5. Федотов М.А.,  ведущий специалист отдела инспектирования и качества образования МКУ УО.
  6. Лобачева Ю.Н., учитель истории, обществознания, права МБОУ СОШ №1, член оргкомитета.
  7. Фирсова Л.В., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 2, член оргкомитета.
  8. Дядиченко Н.Е., учитель иностранного языка МБОУ СОШ № 2, член оргкомитета.
  9.  Качаева Л.А., учитель биологии МБОУ ООШ № 4, член оргкомитета.
  10. Юрченко О.М., заместитель директора по УВР МБОУ Гимназия № 6,член оргкомитета.
  11. Лебедева Л.Н., заместитель директора по УВР МБОУ ООШ № 7, член оргкомитета.
  12. Саенко Н.Л.,  заместитель директора по УВР МБОУ ООШ № 12, член оргкомитета.
  13. Видус Е.О., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 19, член оргкомитета.
  14. Мазепа О.Ю., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 19, член оргкомитета.
  15. Юрченкова Н.В., зам директора по УВР  МБОУ Лицей №20, член оргкомитета.
  16. Латоха М.Ю., зам. директора по УВР МБОУ СОШ № 22, член оргкомитета
  17. Елисеева Н.В., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 23, член оргкомитета.
  18. Липатов П.И., директор МБОУ Гимназия № 24, член оргкомитета.
  19. Липатова Л.Н., учитель биологии МБОУ Гимназия № 24, член оргкомитета.
  20. Якушева Н.Я., директор МБОУ СОШ №25, член оргкомитета.
  21. Коваленко Н.Г., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №25, член оргкомитета.
  22. Адаричева Т.Н., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 26, член оргкомитета.
  23. Райкова А.И., учитель английского языка, МБОУ СОШ № 26, член оргкомитета.
  24. Тетеркина Т.А., заместитель директора по УВР МБОУ ООШ «Гармония», член оргкомитета.