Всероссийская встреча с родителями

Уважаемые родители!

14 сентября 2018 года в 15.00 (по местному времени) руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Для участия во встрече приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9, 11 классов.

В ходе встречи с родителями будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Просим Вас принять участие в просмотре встречи.

Просмотр встречи будет также организован в гимназии (каб. № 25).

В МБОУ Гимназия № 6 пройдут родительские собрания (в том числе и по вопросам государственной итоговой аттестации), на которых Вы сможете получить ответы на все возникшие вопросы.

График проведения собраний (совместно с обучающимися):

Параллель

Дата проведения собрания

Начало собрания родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Время обучающихся

9 – е классы

11 – е классы

Администрация МБОУ Гимназия № 6

Приказ 16п

Приказ об утверждении программ,связанным с организацией и обеспечением условий

доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования

Акция "Пристегнись, Россия"

На территории страны началась акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!».

Она направлена на снижение тяжести последствий ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

По статистике, пристегнутые ремнями безопасности участники ДТП выживают в 75 случаях из 100.

Сотрудники Госавтоинспекции призывает горожан участвовать в акции «Пристегнись, Россия». Для этого нужно - в группе ГИБДД Кузбасса в соцсети ВКонтакте, выложить в альбом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ селфи в автомобиле, где вы пристегнуты, или ребенка в детском кресле, сопроводив пост подписью «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и хештегом

#ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ,

#ЯПРИСТЕГНУЛСЯ,

#ПРИСТЕГНИСЬИТЫ.

Не забудьте указать на фотографии, что вы из города Междуреченска.